Пятница, 26.06.2026, 08.46
Приветствую Вас Гость | RSS
БРАТСТВО|VS|
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Роботов:3
Google Yahoo
MSN

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20ка Посетивших пользователей:

Запись.

Если Вы хотите записать (остановит запись) демку - демки в игре, то есть для этого команда в консоли игры:

\record или
\record имя_демки
При команде \record игрой задается имя демки автоматически, если это первая запись демки, то демке присвоится имя demo0000, все последующие автоматические имена демки не затирая п ... Читать дальше »
Просмотров: 2770 | Добавил: Vintarez | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Инструкция по установки карт на постоянный сервер в COD 4.


Вы не можете установить карты на постоянный сервер COD4? Тогда вы правильно зашли. На разных форумах пишут мудрено,как устанавливать эти карты. Я попытаюсь объяснить красочно по этапам и разживать все до мелочей.

1.Скачайте программу Filezilla ( ссылка http://clan-vs.ucoz.ru/load/filezilla_3_1_5/1-1-0-40 ).

2.Установите программу,откройте её откройте менеждер хостов.

Просмотров: 898 | Добавил: Vintarez | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Бинды для код4


1)Вначале надо открыть консоль потом ввести следующие команды: /bind k name Pro|F.E.A.R(Ваше имя вместо Pro|F.E.A.R),жмите энтер, Потом вводите эту коману:/bind l name Pro|Strax(Ваш придуманный ник вместо Pro|Strax),жмите энтер,потом закройте консоль,и при нажатии этих букв ваш ник будет меняться на те что вы
придумали(команды можно назначать только на буквы)


2)/bind k say Привет всем(вместо привет всем любое
слово или предложение),и при нажатии он будет писать в общий
чат,то что вы написали


3)/bind k say_team в ... Читать дальше »
Просмотров: 7766 | Добавил: Vintarez | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Установка карт в играх CoD4.


Установка карт в играх CoD4 и CoD5
Если у вас игра CoD4 v1.5 и выше или CoD5, то вам нужно сделать следующие:

1. Скачать карту и закинуть в папку usermaps(нету такой папки? создайте её)

2. Кинуть папку с картой в которой файлы карты: 2 файла .ff и один .iwd

3. Создаем сервер и пишим через консоль \map mp_mapname (конечно вм ... Читать дальше »
Просмотров: 1155 | Добавил: Vintarez | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)

Поиск
Форма входа
Пятница
26.06.2026
08.46


Наш состав

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.



Наш состав
Софт
CoD RconTool v10
(Программа для управления серверами)

PunkBaster v3.4
(Программа предотвращает использование читов)

CoD4 Version Changer
(Быстрое переключение между версиями)

CoD4 Player
(Проигрыватель демок)

55 ранг
(Программа для получения 55 ранга)

Получить такой же блок

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный конструктор сайтовuCoz