Если Вы хотите записать (остановит запись) демку - демки в игре, то есть для этого команда в консоли игры:
\record или \record имя_демки При команде \record игрой задается имя демки автоматически, если это первая запись демки, то демке присвоится имя demo0000, все последующие автоматические имена демки не затирая п
... Читать дальше »
Инструкция по установки карт на постоянный сервер в COD 4.
Вы не можете установить карты на постоянный сервер COD4? Тогда вы правильно зашли. На разных форумах пишут мудрено,как устанавливать эти карты. Я попытаюсь объяснить красочно по этапам и разживать все до мелочей.
1.Скачайте программу Filezilla ( ссылка http://clan-vs.ucoz.ru/load/filezilla_3_1_5/1-1-0-40 ).
2.Установите программу,откройте её откройте менеждер хостов.
1)Вначале надо открыть консоль потом ввести следующие команды: /bind k name Pro|F.E.A.R(Ваше имя вместо Pro|F.E.A.R),жмите энтер, Потом вводите эту коману:/bind l name Pro|Strax(Ваш придуманный ник вместо Pro|Strax),жмите энтер,потом закройте консоль,и при нажатии этих букв ваш ник будет меняться на те что вы придумали(команды можно назначать только на буквы)
2)/bind k say Привет всем(вместо привет всем любое слово или предложение),и при нажатии он будет писать в общий чат,то что вы написали